Бердск
Ваш город Бердск?
Резюме № 28360058
Обновлено 18 ноября 2014
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продажБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 16 апреля 1987)
Новосибирскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 6 месяцев

    Директор

    Студия рекламы Жираф, Новосибирск

    Обязанности:

    Подбор и управление персоналом, создание отдела продаж " с нуля", работа с подрядчиками и фрилансерами, создание и настройка автоматизации производственных процессов, внедрение CRM, АХЧ, ведение документации, регистрация и перерегистрация ООО (выход участников из ООО), создание бренд-бука, работа с постоянными клиентами, вывод новых проектов на рынок, создание партнёрских программ и т.д.
    • Январь 2014 – май 2014
    • 5 месяцев

    Специалист/консультант по маркетингу и продвижению

    АСК "Люди Дела", Новосибирск

    Обязанности:

    Проектная работа. Создание стратегии продвижения, подготовка медиа-плана, анализ рынка и конкурентов, анализ площадок для размещения, разработка POSматериалов, подготовка статей к размещению, создание плана по PR специалистов АСК "ЛД", регистрация на мероприятиях, участие в мероприятиях. Составление плана реализации проекта в ProdactManager, распределение нагрузки по специалистам, работа с холодной базой потенциальных клиентов.
    • Октябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    1-РА (Рекламное агентство полного цикла), Новосибирск

    Обязанности:

    Поиск и формирование базы клиентов, ведение клиента от разработки проекта до полной реализации, работа с ключевыми клиентами и поставщиками, документальное оформление, координация, мониторинг рынков, отслеживание эффективности и т.д.
    • Январь 2010 – октябрь 2010
    • 10 месяцев

    Менеджер по продажам интернет рекламы

    РА НГС, Новосибирск

    Обязанности:

    Формирование базы клиентов, активный поиск новых клиентов и "возвращение" размещавшихся ранее, ведение документации и отчетности, работа с 1С, частичный мониторинг рынка новых регионов, решение конфликтных ситуаций.
    • Сентябрь 2009 – январь 2010
    • 5 месяцев

    Менеджер активных продаж

    Издательский Дом Бизнес-пресса, Новосибирск

    Обязанности:

    Активный поиск клиентов и продажа рекламных продуктов, работа с базой клиентов, организация документооборота по размещению клиента; быстрый рост товарооборота, наработка постоянных клиентов, отработка технологий продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Start-up project. Агентские продажи. Активные продажи. Маркетинг услуг. Разработка мотивационных программ. Подбор персонала. Знание основ психологии. Маркетинговое планирование. Разработка концепции. Разработка маркетинговой стратегии. Составление бизнес-плана. Стратегическое планирование.

Дополнительные сведения:

Я рада, что вы открыли моё резюме, и помимо стандартных фактов, хочу немного рассказать о себе. Три года назад я и четверо моих друзей решили открыть рекламное агентство, и как часто бывает, через 3 месяца я осталась одна. За время самостоятельной деятельности я открыла много интересных фактов о бизнесе, о клиентах, компаниях, работниках, рынках и его законах и конечно о себе, как о специалисте и человеке. Были и взлёты и падения. Приходилось быстро перестраиваться под новые обстоятельства – и когда в 2012 году основные клиенты почти вдвое урезали бюджеты на рекламу, и когда команда из семи человек за два месяца сократилась до меня и менеджера продаж (причины ухода у всех были связаны с личной жизнью и семьей). И всё это в условиях неопределённости на рынке. В итоге к 2014 году я полностью переквалифицировалась на управленческий и маркетинговый консалтинг и начала сотрудничество с Агентством Стратегического Консалтинга холдинга «Люди Дела» (федеральная сеть) в рамках проекта «Создание: стратегии продвижения, концепции PR специалистов АСК; Разработка медиа-плана, анализ рынка консалтинговых услуг, создание POS-материалов». Проект был полностью реализован к концу мая 2014г. В апреле 2014г была приглашена в качестве эксперта по маркетингу и PR на Второй Сибирский форум франчайзинга. Сначала мая и до августа из-за разрыва связок голеностопа я не могла ходить. Пришлось отказаться от многих интересных проектов, оставив только те, которые были в работе: Работа с магазином одежды для беременных и кормящих мам и компании по аренде спецтехники и монтажу отопительных систем. Сейчас подходит к концу сопровождение магазина одежды, за время совместной работы мы выстроили, оптимизировали и описали организационную структуру, описали и оптимизировали бизнес-процессы, разработали и реализовали новую стратегию продвижения и позиционирования, создали рабочий «Стандарт обслуживания клиентов», организовали полноценную работу SMM, создали отдел маркетинга, наладили партнерские отношения, автоматизировали систему планирования и отчетности. Проектная работа компании по спецтехнике заканчивается в ноябре этого года. За время работы мы провели стратегическую сессию, создали стратегию развития и стратеги продвижения, организовали эффективный отдел продаж, автоматизировали работу диспетчерской, провели обучение управляющего персонала, создали планирование в организации, автоматизировали отчетность (на базе Битрикс24), оптимизировали бизнес-процессы, увеличили рентабельность бизнеса. На данном этапе, мне хочется применить свои знания и опыт в новом интересном проекте, и я буду рада стать частью дружного коллектива! Из личных качеств хочу выделить наличие чувства юмора, позитивную жизненную позицию и стремление к постоянному развитию.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 160 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Директор регионального представительстваФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2016 – март 2020
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Финансовый менеджерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Заместитель коммерческого директора по вопросам развития регионовСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (3 года)Коммерческий представительФевраль 2017 – март 2020
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (6 мес.)Начальник отдела продажДекабрь 2014 – июнь 2015
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Консультант по продажамМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 13 октября 2023Последнее место работы (1 год)Директор филиалаМай 2021 – май 2022
Обновлено 20 сентября 2023Последнее место работы (10 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – май 2017
Работа в Бердске / Резюме / Топ-персонал / Маркетинг, реклама, PR / Руководитель отдела продаж