Бердск
Ваш город Бердск?
Резюме № 3510864
Обновлено 6 марта 2009
Превью фото соискателя
Менеджер по логистикеБыл больше месяца назад
20 000 ₽
66 лет (родился 26 января 1958), cостоит в браке, есть дети
Бердскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2007 – январь 2008
    • 5 месяцев

    Сменный Начальник склада

    ЗАО "ЛТ-Терминал"

    Обязанности:

    Целью работы сменного начальника склада является оптимальное распределение ресурсов в производственных процессах; планирует распределение техники и человеческих ресурсов по производственным процессам; выдаёт задания начальникам участков погрузки-выгрузки, начальникам участков размещения-комплектации; обеспечивает производственные процессы человеческими ресурсами; в течении смены перераспределяет ресурсы; контролирует выполнение поставленных задач перед начальниками участков; контролирует соблюдение трудовой дисциплины сотрудниками производственных процессов; контролирует соблюдение технологий производства сотрудниками производственных процессов; контролирует состояние инфраструктуры; обеспечивает сохранность товарно-материальных ценностей; обеспечивает выполнение задач поставленных руководством склада; докладывает обо всех выявленных в процессе работы недостатках в деятельности предприятия и вносит предложения по их устранению; участвует в проведении инвентаризаций; участвует в разработке программ мотивации сотрудников склада.
    • Декабрь 2001 – февраль 2006
    • 4 года и 3 месяца

    Координатор по развитию регионального транспорта.

    ЗАО «ФМ Ложистик Восток».

    Обязанности:

    Развитие региональной транспортной сети на всей территории России; осуществление поиска подрядчиков транспортных услуг; проведение тендеров среди поставщиков услуг и работа над тендерами клиентов по развитию региональной дистрибуции; разработка коммерческих предложений по региональным перевозкам; разработка новых схем работы на основании запросов клиентов; координация всех видов транспортной активности новых клиентов в регионах; разбирательства по региональным транспортным претензиям от клиентов; организация транспортного документооборота по региональным перевозкам; решение вопросов по железнодорожным и авто перевозкам с различными государственными и другими инстанциями, курирующими данные перевозки; обеспечение сервиса текущих клиентов; ведение и координирование текущих проектов клиентов; координирование региональных автоперевозок, загрузки-выгрузки вагонов, машин клиентов; получение, раскредитация и оформление вагонов; работа с представителями ЗСЖД, представителями региональных перевозчиков; разбор претензий и актов с представителями ЗСЖД, транспортной милиции, охраны МПС, линейных отделов УВД при ЗСЖД; оформление счетов по региональным автоперевозкам клиентов; оформление всех счетов по городским грузоперевозкам; открытие регионального представительства в г. Бердске; открытие регионального представительства в р/п Линёво НСО.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт в управлении коллективом (до 500 человек) на производстве. Опыт работы по управлению складом и региональным представительством. Специалист в области транспортной и складской логистики. Большой опыт разработки схем транспортной логистики по ж/д перевозкам (вагоны, контейнера), автомобильным перевозкам и в смешанном сообщении. Компьютерные навыки: Опытный пользователь ПК: (Word, Excel, Internet, 1C, РЖД-тариф, Транс-Менеджер). Опыт работы по системе управления складом, аналогичной системе Solvo.WMS.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, сильные лидерские качества, организаторские способности, ответственность, целеустремлённость, самостоятельность, умение убеждать, личная дисциплинированность. Умение работать в коллективе, стремление к профессиональному росту, активная жизненная позиция. Играю в волейбол и футбол. Любитель горных лыж и плавания.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бердске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Другое / Менеджер по логистике

Смотрите также резюме